Seu navegador não suporta javascript!

EPL - Empresa de Planejamento e Logística S.A.
Empresa de Planejamento e Logística S.A.

Voltar para: Página Inicial InstitucionalInstitucional Gestão de PessoasGestão de Pessoas Página InicialRelação de Profissionais da EPL
Acesso à Informação
Institucional
Atividades Finalísticas
Legislação
Comunicação

Relação de Profissionais da EPL

NOME CARGO FORMAÇÃO
ABDON JUAREZ DA SILVA DIAS ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
ADELAIDE CRISTINA DE OLIVEIRA FAVILLA DE MENDONCA ASSESSOR  PÓS GRADUAÇÃO
ADRIANA SEGABINAZZI DE FREITAS DO AMARAL CARVALHO ASSESSOR  PÓS GRADUAÇÃO
ALESSANDRA CAMPOS CARVALHO DE SOUZA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ALEX PERES MENDES FERREIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
ALEXANDRE MALVESTIO CLEMENTE GERENTE  PÓS GRADUAÇÃO
ALEXANDRE PERES MAESTRALI ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
ALINE FIRMIANO ALVES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
ALINE RAMALHO BEZERRA BORGES ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ALINE SOUZA SILVA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
ANDERSON RODRIGO SÊGA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
ANDRÉ DE JESUS NONATO GERENTE SUPERIOR COMPLETO
ANDREA ABRAO PAES LEME ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
ANDREA VIEIRA ANDREIS COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
ANDRESSA DA SILVA SILVEIRA ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
ANNYA KIZZY BOAVENTURA PEREIRA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
ANTHONY CESAR DUARTE ROSIMO ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
ANTÔNIO AUGUSTO POSSATI CAMPOS ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
ARTHUR LUIS PINHO DE LIMA GERENTE  PÓS GRADUAÇÃO
BARBARA TOMAZ BONFIM ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
BRUNNO SANTOS GONCALVES ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
BRUNO LOURENCO ANTUNES DE OLIVEIRA ASSISTENTE I  SUPERIOR COMPLETO
BRUNO SANTOS DE OLIVEIRA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
CAMILA BRAZ DE QUEIRÓZ SILVA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
CARLA PINHEIRO SANTOS ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
CARLOS EDUARDO DE CASTRO ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
CARLOS ROBERTO ALVISI JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
CAROLYNE MENDES RODRIGUES ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
CELIO EDUARDO PEIXOTO NORMANDO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
CELIO PEREIRA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
CICERO RODRIGUES DE MELO FILHO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
CLOVIS MARCELO DIAS BUENO GERENTE  PÓS GRADUAÇÃO
CRISTIANO MACIEL RAMOS ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
CRISTINE ARAUJO SANTOS DE SOUSA ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
CYNTHIA POVOA DE ARAGAO ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
DANIEL KLINGER VIANNA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
DANIELA RODE GUIMARAES ASSESSOR TÉCNICO III PÓS GRADUAÇÃO
DANIELLE MENDES DE OLIVEIRA RIBEIRO ASSISTENTE II  PÓS GRADUAÇÃO
DAX ROLER ASSESSOR TÉCNICO  II MESTRADO
DÉBORA CANONGIA FURTADO ASSESSOR TÉCNICO IV MESTRADO
DEBORA GALVAO RIBEIRO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DENILSON JUNIO BRANDAO PEREIRA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DENISE DECKERS DO AMARAL ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
DIOGENES EDUARDO CARDOSO ALVARES GERENTE  MESTRADO
DIOGO SANTANA CORAZOLLA ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
DULCE PEIXOTO NUNES COELHO ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
EDSON VANDER SANTANA ASSISTENTE II  PÓS GRADUAÇÃO
EDUARDO ANTONIO TAVARES QUADROS  COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
EDUARDO SOLANO SPIM ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
ELENICE DA SILVA SOUSA SANTOS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
ELOI ANGELO PALMA FILHO COORDENADOR MESTRADO
EMMANUEL ALDANO DE FRANCA MONTEIRO ASSESSOR TÉCNICO IV MESTRADO
ÉRICA DE MIRANDA ALVES ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
ERICSON TALES PONCE BRANCO ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
ESTELA DALPIM CASTELLANI ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
FABIANA DE SOUZA SILVA ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
FABIO CESAR DE CARVALHO ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
FABIO ISRAEL VIEIRA DE CAMPOS ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDA ALVES FIGUEIREDO ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
FERNANDA DE SOUZA LEITE ASSESSOR TÉCNICO  IV MESTRADO
FERNANDO CORRÊA DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO DE CASTILHO GERENTE  PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO FABRICIO DE MELO COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
FERNANDO REGIS DOS REIS ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
FRANCISCO ANTONIO MARTINS COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
FREDERICO JORGE GOMES DE SOUSA ASSISTENTE I  SUPERIOR COMPLETO
GABRIEL PIMENTA GADEA ASSESSOR TÉCNICO  III PÓS GRADUAÇÃO
GERSON GUIMARAES DE JESUS ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
GUSTAVO DE OLIVEIRA LOPES ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS GRADUAÇÃO
HEBYANNA FERREIRA CAIXETA ASSESSOR TÉCNICO II ENSINO MÉDIO COMPLETO
HERBERT MARCUSE MEGEREDO LEAL GERENTE  PÓS GRADUAÇÃO
HIGOR DE OLIVEIRA GUERRA ASSESSOR TÉCNICO I MESTRADO
HUGO STERNICK ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS GRADUAÇÃO
IGOR MOREIRA MOTA ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
INGRID RIBEIRO DA SILVA PITOMBEIRA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
IVETE MEDEIROS LUZ BARBOSA  ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
JACQUELINE ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
JANDER DA SILVA SANTOS ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
JENNY ALEXANDRA CORONADO DELGADO ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
JIVAGO GRANJEIRO FERRER COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
JOAO PAULO EVANGELISTA DOS SANTOS ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
JONES BORRALHO GAMA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JONY MARCOS DO VALLE LOPES GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JORGE LUIS SOUZA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
JOSE LUIS VIANNA FERREIRA GERENTE  SUPERIOR COMPLETO
JOSE REINALDO LOPES ASSISTENTE II  SUPERIOR COMPLETO
JOSEANDRA OLIVEIRA BECHE ASSESSOR TÉCNICO  II SUPERIOR COMPLETO
JUAN PABLO MIKAN PIZANO ASSESSOR TÉCNICO II MESTRADO
JULIANA KARINA PEREIRA SILVA GERENTE PÓS GRADUAÇÃO
JURACI SOUZA LIMA ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
KELLY CHRISTINE VIEIRA BARRETO GERENTE  SUPERIOR COMPLETO
KENIA GONTIJO PASSOS ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
LAURO CESAR DE VASCONCELOS GERENTE  SUPERIOR COMPLETO
LILIAN CAMPOS SOARES COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
LIVIA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
LUCIANA MADEIRO XIMENES COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
LUCIANA MUNIZ COSTA ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
LUIZ ALBERTO NOZAKI SUGAHARA ASSESSOR  MESTRADO
LUIZ DE SOUZA ASSISTENTE II  ENSINO MÉDIO COMPLETO
LUIZ GUILHERME RODRIGUES MELLO ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
MARCELO MATOS LAENDER ASSESSOR TÉCNICO I SUPERIOR COMPLETO
MARCELUS OLIVEIRA DE JESUS ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
MARCIO GALVAO FONSECA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MARCUS VINÍCIUS FAGUNDES MOTA COORDENADOR MESTRADO COMPLETO
MARIA AMALIA DAMACENO SIQUEIRA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MARIA AUXILIADORA RIBEIRO DE MORAIS ASSISTENTE I SUPERIOR COMPLETO
MARIA DE LURDES DOS SANTOS ASSISTENTE I ENSINO MÉDIO COMPLETO
MARIA SALETE SILVA BORGES ASSISTENTE I PÓS GRADUAÇÃO
MARINA FIGUEIREDO HOLANDA AMANTEA COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
MARINEZ CHIELE COORDENADOR MESTRADO
MARNE LIEGGIO JUNIOR ASSESSOR TÉCNICO II DOUTORADO
MAURO FELIPE RIBEIRO DE AZEVEDO ASSESSOR TÉCNICO II SUPERIOR COMPLETO
MAYUMI MENDES KISHI ASSESSOR TÉCNICO IV PÓS GRADUAÇÃO
MICHELLE CASIMIRO ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
MILTON SAMPAIO CASTRO DE OLIVEIRA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
NATALIA XIMENES FEIJAO ASSISTENTE II  ENSINO MÉDIO COMPLETO
NEIVA BARRETO DE CARVALHO ASSISTENTE II PÓS GRADUAÇÃO
PATRICIA ALVES TILLMANN COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
PATRICIA GOMES DA CUNHA COORDENADOR SUPERIOR COMPLETO
PATRICIA PACHECO BERTOZZI ASSESSOR TÉCNICO I DOUTORADO
PATRICIA THEODOROVSKI GARBIN CASTANHA ASSESSOR TÉCNICO  IV MESTRADO
PAULA NUNAN COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
PEDRO HENRIQUE SILVA BARBOSA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
RAFAEL EDUARDO SERATHIUK ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
RENATO ALVES MORATO ASSESSOR TÉCNICO I PÓS GRADUAÇÃO
RENATO AMORIM FONTE BOA ASSESSOR TÉCNICO  III SUPERIOR COMPLETO
RICARDO MIRANDA SANTOS COORDENADOR PÓS GRADUAÇÃO
ROBERTO ZAIDAN ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
SABRINA LEAO RANGEL ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
SAMYLA MILEIDE FERNANDES FREITAS ASSISTENTE II SUPERIOR COMPLETO
SERGIO NUNES DE SOUZA ASSESSOR TÉCNICO II PÓS GRADUAÇÃO
SHIRLEI MACHADO DE JESUS ASSISTENTE II ENSINO MÉDIO COMPLETO
SILVIA REGINA ALVAREZ GUEDES ASSESSOR TÉCNICO  III MESTRADO
THIAGO DE OLIVEIRA BORGES ASSESSOR TÉCNICO IV ENSINO MÉDIO COMPLETO
THIAGO LINHARES PAIM COSTA GERENTE  PÓS GRADUAÇÃO
THILO MARTIN ZINDEL ASSESSOR TÉCNICO  II MESTRADO