Seu navegador não suporta javascript!

EPL - Empresa de Planejamento e Logística S.A.
Empresa de Planejamento e Logística S.A.

Voltar para: Página Inicial InstitucionalInstitucional Gestão de PessoasGestão de Pessoas Página InicialRelação de Profissionais da EPL
Acesso à Informação
Institucional
Atividades Finalísticas
Legislação
Comunicação

Relação de Profissionais da EPL

 


PROFISSIONAL

CARGO

GRADUAÇÃO

ABDON JUAREZ DA SILVA DIAS

ASSISTENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

ADELAIDE CRISTINA DE OLIVEIRA FAVILLA DE MENDONCA

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

ADRIANA SEGABINAZZI DE FREITAS DO AMARAL CARVALHO

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

ALESSANDRA CAMPOS CARVALHO DE SOUZA

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

ALEX PERES MENDES FERREIRA

ASSESSOR TÉCNICO I

SUPERIOR COMPLETO

ALEXANDRE MALVESTIO CLEMENTE

GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

ALEXANDRE PERES MAESTRALI

ASSESSOR TÉCNICO I

PÓS GRADUAÇÃO

ALINE FIRMIANO ALVES

ASSISTENTE IV

SUPERIOR COMPLETO

ALINE SOUZA SILVA

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

ANDRÉ DE JESUS NONATO

ASSESSOR IV

SUPERIOR COMPLETO

ANDREA ABRAO PAES LEME

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

ANDREA VIEIRA ANDREIS

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

ANDRESSA DA SILVA SILVEIRA

ASSESSOR TÉCNICO I

SUPERIOR COMPLETO

ANDRESSA TEREZINHA DE OLIVEIRA MARQUES

ASSISTENTE IV

ENSINO MÉDIO COMPLETO

ANNYA KIZZY BOAVENTURA PEREIRA

ASSESSOR IV

SUPERIOR COMPLETO

ANTHONY CESAR DUARTE ROSIMO

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

ANTONIO ALBERTO CASTANHEIRA DE CARVALHO

ASSESSOR TECNICO  IV

PÓS GRADUAÇÃO

ANTONIO DOLORES DE MATTOS JUNIOR

ASSISTENTE II 

ENSINO MÉDIO COMPLETO

ARTHUR LUIS PINHO DE LIMA

GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

BARBARA TOMAZ BONFIM

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

BRUNA COSTA VIEIRA

ASSESSOR TÉCNICO  III

MESTRADO

BRUNNO SANTOS GONCALVES

ASSESSOR TÉCNICO II

DOUTORADO

BRUNO LOURENCO ANTUNES DE OLIVEIRA

ASSISTENTE I 

SUPERIOR COMPLETO

BRUNO SANTOS DE OLIVEIRA

ASSESSOR TÉCNICO I

SUPERIOR COMPLETO

CARLA PINHEIRO SANTOS

ASSESSOR TÉCNICO  III

PÓS GRADUAÇÃO

CARLOS EDUARDO DE CASTRO

ASSESSOR TÉCNICO  III

PÓS GRADUAÇÃO

CARLOS ROBERTO ALVISI JUNIOR

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

CAROLYNE MENDES RODRIGUES

ASSESSOR TÉCNICO II

SUPERIOR COMPLETO

CELIO EDUARDO PEIXOTO NORMANDO

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

CELIO PEREIRA

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

CICERO RODRIGUES DE MELO FILHO

ASSESSOR TÉCNICO II

MESTRADO

CLOVIS MARCELO DIAS BUENO

GERENTE I

MESTRADO

CRISTIANO MACIEL RAMOS

ASSESSOR TÉCNICO  III

MESTRADO

CRISTINE ARAUJO SANTOS DE SOUSA

ASSISTENTE II

PÓS GRADUAÇÃO

CYNTHIA POVOA DE ARAGAO

ASSESSOR TÉCNICO II

SUPERIOR COMPLETO

DANIEL KLINGER VIANNA

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

DANIELA RODE GUIMARAES

ASSESSOR TÉCNICO III

PÓS GRADUAÇÃO

DANIELLE MENDES DE OLIVEIRA RIBEIRO

ASSISTENTE II 

PÓS GRADUAÇÃO

DAX ROLER

ASSESSOR TECNICO  IV

MESTRADO

DEBORA GALVAO RIBEIRO

ASSISTENTE II 

SUPERIOR COMPLETO

DENILSON JUNIO BRANDAO PEREIRA

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

DENISE DECKERS DO AMARAL

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

DIOGENES EDUARDO CARDOSO ALVARES

GERENTE I

MESTRADO

DIOGO SANTANA CORAZOLLA

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

DULCE PEIXOTO NUNES COELHO

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

EDSON VANDER SANTANA

ASSISTENTE II 

PÓS GRADUAÇÃO

EDUARDO ANDRADE BORGOGNONI

ASSISTENTE III

SUPERIOR COMPLETO

EDUARDO ANTONIO TAVARES QUADROS 

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

EDUARDO SOLANO SPIM

ASSESSOR TÉCNICO  III

PÓS GRADUAÇÃO

ELENICE DA SILVA SOUSA SANTOS

ASSISTENTE I

ENSINO MÉDIO COMPLETO

ELOI ANGELO PALMA FILHO

ASSESSOR IV

MESTRADO

EMMANUEL ALDANO DE FRANCA MONTEIRO

ASSISTENTE I

MESTRADO

ERICSON TALES PONCE BRANCO

ASSISTENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

ESTELA DALPIM CASTELLANI

ASSESSOR TÉCNICO II

DOUTORADO

FABIANA DE SOUZA SILVA

ASSISTENTE II

SUPERIOR COMPLETO

FABIANA QUEIROZ PEREIRA NERI

ASSISTENTE III

SUPERIOR COMPLETO

FABIO CESAR DE CARVALHO

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

FABIO ISRAEL VIEIRA DE CAMPOS

ASSESSOR TÉCNICO  III

PÓS GRADUAÇÃO

FERNANDA ALVES FIGUEIREDO

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

FERNANDA DE SOUZA LEITE

ASSESSOR TECNICO  IV

MESTRADO

FERNANDO DE CASTILHO

GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

FERNANDO FABRICIO DE MELO

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

FERNANDO REGIS DOS REIS

ASSESSOR TÉCNICO II

SUPERIOR COMPLETO

FLAVIO MASCARENHAS RORIZ PEDROSA

ASSISTENTE II 

PÓS GRADUAÇÃO

FRANCISCO ANTONIO MARTINS

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

FREDERICO JORGE GOMES DE SOUSA

ASSISTENTE I 

SUPERIOR COMPLETO

GABRIEL PIMENTA GADEA

ASSESSOR TECNICO  IV

PÓS GRADUAÇÃO

GERSON GUIMARAES DE JESUS

ASSISTENTE II 

PÓS GRADUAÇÃO

HEBYANNA FERREIRA CAIXETA

ASSESSOR TÉCNICO II

ENSINO MÉDIO COMPLETO

HERBERT MARCUSE MEGEREDO LEAL

GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

HIGOR DE OLIVEIRA GUERRA

ASSESSOR TÉCNICO I

MESTRADO

HUGO STERNICK

ASSESSOR TÉCNICO IV

PÓS GRADUAÇÃO

IGOR MOREIRA MOTA

ASSESSOR TÉCNICO II

MESTRADO

INGRID RIBEIRO DA SILVA PITOMBEIRA

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

IVETE MEDEIROS LUZ BARBOSA 

ASSESSOR TÉCNICO II

SUPERIOR COMPLETO

JACQUELINE ALMEIDA DA SILVA

ASSISTENTE II 

SUPERIOR COMPLETO

JANDER DA SILVA SANTOS

ASSESSOR TÉCNICO  III

PÓS GRADUAÇÃO

JENNY ALEXANDRA CORONADO DELGADO

ASSESSOR TÉCNICO  III

MESTRADO

JIVAGO GRANJEIRO FERRER

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

JOAO PAULO EVANGELISTA DOS SANTOS

ASSESSOR TÉCNICO I

PÓS GRADUAÇÃO

JONES BORRALHO GAMA

GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

JONY MARCOS DO VALLE LOPES

 GERENTE I

SUPERIOR COMPLETO

JORGE LUIS SOUZA

ASSISTENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

JOSÉ LUIS VIANNA FERREIRA

GERENTE I

SUPERIOR COMPLETO

JOSÉ REINALDO LOPES

ASSISTENTE II 

SUPERIOR COMPLETO

JOSEANDRA OLIVEIRA BECHE

ASSESSOR TÉCNICO  II

SUPERIOR COMPLETO

JUAN PABLO MIKAN PIZANO

ASSESSOR TÉCNICO II

MESTRADO

JULIANA KARINA PEREIRA SILVA

GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

JUPIACU BORGES DA SILVA GONCALVES

ASSISTENTE IV

ENSINO MÉDIO COMPLETO

KATIA MARIA DE MEDEIROS CAVALCANTI

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

KELLY CHRISTINE VIEIRA BARRETO

GERENTE I

SUPERIOR COMPLETO

KENIA GONTIJO PASSOS

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

LARISSE APARECIDA MONTEIRO DE PAULO

ASSISTENTE IV

SUPERIOR COMPLETO

LAURO CESAR DE VASCONCELOS

GERENTE I

SUPERIOR COMPLETO

LILIAN CAMPOS SOARES

ASSESSOR TÉCNICO I

MESTRADO

LIVIA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

LUCIA HELENA DE SOUZA GNONE

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

LUCIANA MADEIRO XIMENES

ASSESSOR TÉCNICO II

SUPERIOR COMPLETO

LUCIANA MUNIZ COSTA

ASSISTENTE II

PÓS GRADUAÇÃO

LUIZ ALBERTO NOZAKI SUGAHARA

ASSESSOR IV

MESTRADO

LUIZ DE SOUZA

ASSISTENTE II 

ENSINO MÉDIO COMPLETO

LUIZ GUILHERME RODRIGUES MELLO

ASSESSOR TÉCNICO II

DOUTORADO

MARCELO MATOS LAENDER

ASSESSOR TÉCNICO I

SUPERIOR COMPLETO

MARCELUS OLIVEIRA DE JESUS

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

MARCIO GALVAO FONSECA

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

MARIA AMALIA DAMACENO SIQUEIRA

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

MARIA AUXILIADORA RIBEIRO DE MORAIS

ASSISTENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

MARIA DE LURDES DOS SANTOS

ASSISTENTE I

ENSINO MÉDIO COMPLETO

MARIA SALETE SILVA BORGES

ASSISTENTE I

SUPERIOR COMPLETO

MARINA FIGUEIREDO HOLANDA AMANTEA

ASSESSOR IV

PÓS GRADUAÇÃO

MARINEZ CHIELE

ASSESSOR IV

MESTRADO

MARNE LIEGGIO JUNIOR

ASSESSOR TÉCNICO II

DOUTORADO

MAURO FELIPE RIBEIRO DE AZEVEDO

ASSESSOR TÉCNICO II

SUPERIOR COMPLETO

MAYUMI MENDES KISHI

ASSISTENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

MICHELLE CASIMIRO

ASSISTENTE II

ENSINO MÉDIO COMPLETO

MILTON SAMPAIO CASTRO DE OLIVEIRA

ASSESSOR TÉCNICO IV

PÓS GRADUAÇÃO

NATALIA XIMENES FEIJAO

ASSISTENTE II 

ENSINO MÉDIO COMPLETO

NEIVA BARRETO DE CARVALHO

ASSISTENTE II

PÓS GRADUAÇÃO

PATRICIA ALVES TILLMANN

ASSESSOR TECNICO  IV

PÓS GRADUAÇÃO

PATRICIA GOMES DA CUNHA

ASSESSOR TÉCNICO I

SUPERIOR COMPLETO

PATRICIA PACHECO BERTOZZI

ASSESSOR TÉCNICO I

DOUTORADO

PATRICIA THEODOROVSKI GARBIN CASTANHA

ASSESSOR TECNICO  IV

MESTRADO

PAULA NUNAN

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

PAULO ROBERTO ALVES RODRIGUES

 GERENTE I

PÓS GRADUAÇÃO

PEDRO HENRIQUE SILVA BARBOSA

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

RAFAEL EDUARDO SERATHIUK

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

RAFAEL FEKETE SOUZA

ASSISTENTE II

SUPERIOR COMPLETO

RENATO ALVES MORATO

ASSESSOR TÉCNICO I

PÓS GRADUAÇÃO

RENATO AMORIM FONTE BOA

ASSESSOR TÉCNICO  III

SUPERIOR COMPLETO

RICARDO MIRANDA SANTOS

ASSESSOR TÉCNICO I

PÓS GRADUAÇÃO

ROBERTO ZAIDAN

ASSESSOR TÉCNICO  III

MESTRADO

SABRINA LEAO RANGEL

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

SAMYLA MILEIDE FERNANDES FREITAS

ASSISTENTE II

SUPERIOR COMPLETO

SERGIO NUNES DE SOUZA

ASSESSOR TÉCNICO II

PÓS GRADUAÇÃO

SHIRLEI MACHADO DE JESUS

ASSISTENTE I

ENSINO MÉDIO COMPLETO

SILVIA REGINA ALVAREZ GUEDES

ASSESSOR TÉCNICO  III

DOUTORADO

THIAGO DE OLIVEIRA BORGES

ASSISTENTE I

ENSINO MÉDIO COMPLETO

THIAGO LINHARES PAIM COSTA

GERENTE I

SUPERIOR COMPLETO

THILO MARTIN ZINDEL

ASSESSOR TÉCNICO  II

MESTRADO

WILKER DE SOUSA COELHO

ASSISTENTE IV

SUPERIOR COMPLETO